다운로드 Экзамен ПДД категория AB 2020 - Билеты ГИБДД - v2.5

다운로드 Экзамен ПДД категория AB 2020 - Билеты ГИБДД - v2.5
Package Name com.zebraapp.pddab
Category ,
Latest Version 2.5
Get it On Google Play
Update June 23, 2020 (4 years ago)

OBD JScan, AGAMA Car Launcher v2.5.2 Premium APK MOD APK, Ulysse Speedometer Pro APK Patched v1.9.90 MOD APK, BimmerCode for BMW and Mini Premium APK MOD APK, TELUS Drive+, ProTool만큼 좋은 애플리케이션가 꽤 있고 자동차 장르의 위대한 애플리케이션 중 하나 인 Экзамен ПДД категория AB 2020 - Билеты ГИБДД - v2.5도 있습니다.

Kindly Monster에서 개발 한 Экзамен ПДД категория AB 2020 - Билеты ГИБДД - v2.5는 Android 버전이 이상이어야합니다. 따라서 필요한 경우 휴대 전화를 업데이트해야합니다.

Экзамен ПДД категория AB 2020 - Билеты ГИБДД - v2.5 최신 버전은 2.5, 출시일은 2020-02-15이며 크기는 16.1 MB입니다.

Google Play에서 1000 다운로드에 대한 통계를 확인할 수 있습니다. 원하는 경우 Android 기기에 개별적으로 다운로드하거나 설치된 앱을 업데이트 할 수 있습니다. 앱을 업데이트하면 최신 기능에 더 많이 액세스하고 보안을 강화할 수 있습니다. 응용 프로그램의 안정성.

모든 게임이나 앱이 모든 휴대 전화와 호환되는 것은 아니기 때문입니다.이 게임이나 애플리케이션은 기기에서 사용할 수 없습니다. Android OS 버전, 화면 해상도 또는 Google Play에서 액세스를 허용하는 국가에 따라 다릅니다. 따라서 APK4Share에서 다음 작업을 할 수 있습니다. APK 파일을 쉽게 다운로드 할 수 있으며 이러한 제한이 적용되지 않습니다.

Экзамен ПДД категория AB 2020 - Билеты ГИБДД - v2.5

Вам нужно изучить правила дорожного движения и сдать теоретический экзамен в автошколе? Автошкола предлагает подобный тест, используя методические материалы и учебники, но с этим приложением изучение намного удобнее. Как известно, официальные билеты ГИБДД обновляются, так как ПДД регулярно дополняются и меняются. Самые свежие вопросы 2020 года на экзамен можно найти в этом приложении. Такой учебник позволит пройти тест без особого труда. Если вы потратите некоторое время на изучение вопросов, то первый шаг в вашем обучении для получения прав категории AB точно будет пройден. Далее останется лишь сесть в авто, показав свои знания на практике.

Посредством этого приложения можно пройти виртуальный экзамен. Оно позволяет выбрать три режима обучения. Первый тест предлагает на ваш выбор абсолютно все билеты. Это хороший способ начать подготовку к сдаче экзамена на права. В нем вы выбираете вопрос, а затем нажимаете на верный по вашему мнению ответ. Дальше же тренажер предложит перейти в режим случайного билета. В нём вам предоставят один из сорока имеющихся здесь вопросов с вариантами ответа — останется только выбрать правильный. Наконец, существует здесь и режим экзамена — в этом случае вам предоставят 20 случайных вопросов, а при совершении ошибки придется решить ещё 5 вопросов.

С таким приложением не составит труда выучить и понять правила дорожного движения, актуальные в 2020 году. Все билеты являются официальными — на экзамене в ГИБДД вас ждут все те же самые вопросы. Они повествуют о дорожных знаках, разметке и прочих аспектах ПДД. Если вы отвечаете неправильно, тренажер не только отмечает зеленым цветом верный ответ, но и пишет комментарий, в котором дано объяснение, почему именно обгон невозможен, повернуть первым должен именно этот автомобиль, здесь останавливаться нельзя и т. д.

Этот учебник нужен не только записавшимся в автошколу. С его помощью можно понять, отчего вам стали приходить многочисленные штрафы. Напомним, правила дорожного движения в России постепенно меняются. А здесь содержатся именно новые билеты, в которых рассматриваются новые правила. Не исключено, что о каких-то нововведениях в ПДД РФ вы даже не подозревали.

Словом, это приложение пригодится абсолютно всем. Если вы ещё не имеете права садиться за руль авто, то с его помощью вы можете понять, как именно следует действовать в тот момент, когда вы видите те или иные дорожные знаки. Если вы сможете выучить все билеты, то от получения категории AB вас отделит только практика. Ну а уверенным автомобилистам, у которых уже есть права, программа позволит узнать о нововведениях в правилах дорожного движения, а заодно и избежать получения совершенно неожиданных штрафов.

Show more